WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Достоинства итальянской плитки

Достоинства итальянской плитки

Достоинства итальянской плитки Сегодня самым востребованным материалом для облицовки является керамическая итальянская плитка. К тому же, этот продукт применяется и внутри помещений, и для оформления фасадов.

Итальянская фабрика Abk - одна из лидеров по реализации выпускаемой продукции. Керамика имеет свой непревзойденный стиль. Также необходимо выделить, что выпускаемый в Италии кафель наделен отличными эксплуатационными характеристиками. Такие керамические изделия на протяжении десятилетий сохранят свои качества, они не могут деформироваться и всегда выглядят идеально – вам нужно только выбрать подходящие цвета и воспроизвести в своем жилище поистине высокохудожественный шедевр.

На данный момент ассортимент итальянской плитки очень богат разнообразием, помимо обычного кафеля выпускается еще керамическая мозаика и декоры, это, конечно, немного усложняет процесс выбора подходящего изделия. Чтобы дизайн был продуман до мелочей, можно обратиться к опытным дизайнерам, которые помогут не только превратить ваше помещение в сказочный уголок, но и правильно рассчитать необходимое количество плитки. Естественно, помощь специалиста это очень хорошо, но все равно, главное, вы сами должны быть довольны выбором плитки, а дизайн пришелся по душе.

Плитка, производимая итальянскими мастерами, способна поразить клиента хорошей устойчивостью, если соблюдать все необходимые правила при раскладке, то она станет крепче железобетонной или цементной поверхности. Любую нагрузку итальянская плитка достаточно легко переживет не деформируясь, т.к. обладает высоким коэффициентом твердости.

Еще одно важное преимущество керамики из Италии - огнеупорность. А также плитка – экологична.

Итальянским кафелем можно без опасения облицовывать поверхности с повышенной влажностью. При долгом влиянии на керамику воды, солнечных лучей, бытовой химии, она все равно не изменит ни форму, ни цветовой тон.

Потребителю остается только выбрать из огромного разнообразия цветовой гаммы и купить итальянскую плитку. Она привнесет дому необыкновенный облик, и это подчеркнет индивидуальность владельцев.

22.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top