WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Керамическая плитка la fabbrica

Керамическая плитка la fabbrica

Керамическая плитка la fabbrica Керамическая плитка La Fabbrica изготавливается из экологически чистого природного материала. Особое внимание уделяется выбору керамогранита, внешнему виду, дизайну и качеству. Эта итальянская компания является одним из лидеров во всей Европе. Производится как настенная плитка La Fabbrica, так и напольная.

Особенности

Итальянская продукция не только имеет эстетически приятный внешний вид, но и по-настоящему уникальный дизайн. Она долговечна в использовании. Продукция от итальянского производителя выдерживает все самые тяжелые нагрузки, устойчива к истиранию и сильным механическим воздействиям. Сохраняет свой отличный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

В керамическом декорировании La Fabbrica во многом выигрывает среди иных товаров конкурирующих производителей. Отличное качество этой продукции подтверждено высокой оценкой экспертов.

Фабрика производит материалы для ванных комнат, кухонь и других помещений для их внутренней отделки. Особенно высоко ценится напольная плитка La Fabbrica из новейших серий.

Популярные коллекции

Каждая коллекция плитки от этого итальянского производителя отличается своей неповторимостью. Но есть несколько серий, которые весьма популярны среди потребителей.

Уникальная коллекция керамоплитки NuSlate от La Fabbrica полностью воспроизводит в своем дизайне поверхность натурального камня, что и делает ее по-настоящему оригинальной. Дополнительно здесь воссоздана эффектная структура впадин и трещинок. На каждой отдельной плитке можно рассмотреть свой индивидуальный рисунок. Но вместе с тем вся коллекция объединена в единое целое.

Серия I Marmi представлена в текстуре мраморных узоров. На плитке явно просматриваются характерные прожилки. Коллекция выполнена в утонченных пастельных тонах со слегка бежевыми оттенками. И если вы хотите продукцию La Fabbrica купить, то этот вариант сможет удовлетворить все ваши пожелания. Отлично вписывается в интерьеры разных стилей.

Skyline – еще одна потрясающая коллекция керамической плитки от La Fabbrica. Разработана она в модном городском стиле, отлично отражает в своем дизайне современную архитектуру. Получилась эта коллекция весьма благородной. Преобладают теплые тона.

Это три лидера. Но говорить о La Fabbrica можно бесконечно, так как каждая коллекция, каждый экземпляр является чем-то большим, нежели просто материалом для отделки.

01.10.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top