WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Керамогранит la fabbrica

Керамогранит la fabbrica

Компания из Италии уже более 10 лет занимается производством, экспортом и продажей высокопрочной плитки из металлокерамики. На современном рынке аналогичной продукции именно этот бренд входит в число лидеров.

Итальянская фабрика La Fabbrica изготавливает как напольную, так и настенную плитку. Сотрудники акцентируют свое внимание:

  • на выборе качественного сырья;
  • разработке новых дизайнерских решений;
  • расширении новых линеек и коллекций.

История бренда

Руководит фабрикой итальянское семейство. Сама компания находится в Фаэнзе. В конце 2004 года она значительно расширила свои земельные владения, приобретя дополнительные участки под склады и хранилища (свыше 30 тысяч квадратных метров). По состоянию на сегодняшний день фабрикой выпускается от 1 до 2 млн. кв. метра надежного и долговечного керамогранита.

Качество итальянской продукции было подтверждено высочайшей оценкой всемирных экспертов, работающих в данной области. Сегодня фабрика производит керамогранит на пол и стены. Особенно ценится дизайн этой итальянской продукции. Выпускаются коллекции в классическом стиле, современном городском и многих других.

Уникальные особенности продукции

Используется эта плитка как и Ragno Frame для облицовки ванных комнат, кухонь и других жилых помещений. Она отлично выдерживает всевозможные химические воздействия, устойчива к истиранию и серьезным механическим повреждениям. Сохраняет сочность и яркость цветов на протяжении многих десятилетий.

Приобретая керамогранит на стены от этого производителя, можно быть уверенным в экологической чистоте материалов. Компания предлагает потребителям огромный выбор цветовых решений и фактур керамической плитки.

Имеются различные вариации покрытий продукции: матовые, глянцевые, полуполированные (лаппатированные). Плитка представлена в различных геометрических формах: от квадрата до прямоугольника.

Плитка отлично моется и не впитывает сторонних запахов. Помогает создать потрясающий дизайн в интерьере как большого, так и маленького помещения.

22.10.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top