WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Напольная плитка cir

Напольная плитка cir

Современная плитка Cir производится из массивного, высокопрочного керамогранита. Сотрудники компании Ceramica Serenissima акцентируют внимание на качестве производимой ими продукции. Отдельно нужно сказать про дизайн, который и делает эту плитку по-настоящему уникальной и особенной.

Качество, подтвержденное временем

Итальянский концерн изготавливает свою продукцию с конца шестидесятых годов прошлого столетия. За это время она смогла обрести популярность и занять лидерские позиции в европейском рейтинге лучших производителей. На сегодня компания выпускает более девяти миллионов квадратных метров высококачественной плитки. Крупный экспорт осуществляется более чем в 90 стран мира.

И если вы решили создать поистине неповторимый дизайн в интерьере помещения, то вам достаточно купить плитку Cir, которая подойдет не только для отделки, но и облицовки столешниц и других предметов мебели.

Концерн, основанный и располагающийся в северной части Италии, специализируется на производстве и продаже долговечных напольных покрытий для различных жилых помещений. Керамическая плитка широко используется для внутренней и внешней отделки. Она ударопрочная, устойчива к различных механическим повреждениям, природным факторам и воздействиям агрессивных химических веществ.

Особенности итальянской продукции

Компания занимается изготовлением плитки из массивного керамогранита, глазурованного материала, а еще облицовочных материалов из редкой белой глины, которая проходит двукратный обжиг еще на этапе подготовительных работ.

Сегодня можно купить не только стандартные вариации плитки, но еще и продукцию компактного формата. Концерном производятся уже готовые модели. И если вам необходим комплект напольного керамогранита со ступенями, то вы точно сможете подобрать для себя подходящий вариант.

Плитка от итальянского бренда позволяет создать по-настоящему стильный и привлекательный дизайн в интерьере любого помещения. Огромный выбор цветовых оттенков и широчайший спектр всевозможных фактур удивит даже самых серьезных экспертов в данной сфере.

25.10.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top