WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи

PlitkaHouse: статьи о плитке и керамограните

Керамическая мозаика – популярный материал

Керамическая мозаика – популярный материал для отделки стен и пола. Родиной керамики считают Китай, именно там она была изобретена. Долгое время керамика была представлена только кухонной утварью. Лишь со временем появилась керамическая мозаика, которая стала настолько доступна и известна, что ей украшали молельные дома и китайские храмы.
19.08.2017 Подробнее

Плитка итальянская от производителя Iris

Фабрика Ceramica Iris основана в 1961 году Романо Миноцци и находится в самом центре важнейшего «керамического» итальянского региона. Со дня своего открытия, фабрика плитки Iris специализируется на изготовлении качественного керамогранита, настенной и напольной керамической плитки. Благодаря профессионализму и энтузиазму работников
15.08.2017 Подробнее

Белая плитка с темной затиркой

Не будет ни для кого открытием - красота кроется в простоте. А простая вещь тем и хороша, она не надоедает, всегда актуальна и с успехом комбинируется. Всё перечисленное достоверно отмечает и показывает белая плитка Equipe..
10.08.2017 Подробнее

Виды плитки для облицовки

Облицовка требуется для тех мест в доме, где возможно воздействие различных неблагоприятных факторов. Например, воздействие различных температур, физические или химические воздействие.
03.08.2017 Подробнее

Плитка под дерево

Любой из нас старается сделать так, чтобы в интерьере помещений присутствовало, как можно больше натуральных материалов. Однако природные ресурсы далеко не безграничны, поэтому фабрики, занимающиеся изготовлением облицовки из керамики, представляют коллекции плитки, в точности имитирующей натуральную древесину.
26.07.2017 Подробнее

Плитка в ванной как выбрать наиболее безопасную

Если вы хотите положить плитку на пол в ванной, то будьте осторожны. Ванна, как правило, - самое маленькое пространство в доме, и вода может оказаться как на стенах, так и на полу. Всегда помните, что безопасность на первом месте.


24.07.2017 Подробнее

Варианты применения плитки Baldocer

Керамическая плитка Baldocer может быть одним из самых полезных материалов, которые доступны на современном рынке. Она используется практически во всех областях строительства. Однако больше всего она используется для ремонта пола. Как правило, в ванной или на кухне пол всегда сделан из керамической плитки. Почему же она так популярна и так широко используется при ремонте?


21.07.2017 Подробнее

Специфика укладки октогональной напольной плитки

Всё более популярной в последнее время становится ортогональная плитка, которая находит применение в интерьерах квартир, общественных помещений и роскошных загородных домов. Название данного отделочного материала происходит от латинского слова «октагон» - восьмиугольник.


19.07.2017 Подробнее

Преимущества и области применения плитки

Керамическая плитка считается одним из наиболее востребованных облицовочных материалов. Что касается жилых домов, ее укладывают на кухне, в пространстве ванной комнаты и в туалете, возле каминов и т.д. В нежилых зданиях ее применение еще шире. Холлы, ступени, залы – все это может быть облицовано керамической плиткой.


17.07.2017 Подробнее

Керамическое панно для декора стен

Керамическое настенное панно – это прекрасный способ украсить вашу комнату. Вы можете добавить помещению декоративности и стиля. Панно оживляют скучные и однотонные стены и освежают атмосферу в комнате.


13.07.2017 Подробнее

Матовая керамическая плитка

Глянцевая поверхности облицовочной плитки способна привнести элемент роскоши в интерьерное решение. В то же время матовая керамическая плитка выражает благородство и спокойствие, присущие классическому стилю.


09.07.2017 Подробнее

Почему стоит покупать плитку из Польши

Всеобщую любовь завоевала керамическая плитка из Италии и Испании, но в Восточной Европе существуют замечательные производители отделочных материалов. Плитка из Польши ни в чем не уступает итальянским или испанским аналогам.


28.06.2017 Подробнее

Керамическая плитка ColiseumGres

Современные коллекции плитки российской фабрики ColiseumGres поражают воображение изысканным дизайном и стилем. Широкий ассортимент высококачественной керамической плитки удовлетворит самых требовательных покупателей, а демократичные цены порадуют ваш кошелёк.


24.06.2017 Подробнее

Керамическая плитка Керамин

Керамическая плитка, которую предлагает покупателям фабрика Керамин, пользуется спросом не только в Белоруссии, но и в других странах СНГ. Многолетнее сотрудничество с известной итальянской компанией SACMI позволяет использовать оборудование, отвечающее всем современным стандартам, регулярно внедрять новые технологии.


21.06.2017 Подробнее

Керамическая плитка Estima

Фабрика Estima – лидер на рынке керамической плитки в России. Располагая мощностью производства 15 миллионов кв. м. в год, за 16 лет работы на российском рынке продукция ТМ Эстима практически вытеснила аналогичную керамику китайского производства.


18.06.2017 Подробнее
Back to Top