WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи

PlitkaHouse: статьи о плитке и керамограните

Имитация кирпича для внутренней отделки

Кирпич – это элегантный и практичный строительный материал, который используется с древних времен. В наше время старинные методы изготовления отделочных материалов уступили место современным технологиям, и теперь здания, которые возведены из кирпича и сохранились до наших дней в изначальном виде, уже считаются раритетом.


14.06.2017 Подробнее

Классическая итальянская плитка

Ремонт, выполненный на приличном уровне невозможен без качественной отделки. Среди многочисленных видов облицовочных материалов, керамическая плитка занимает одну из лидерских позиций.


11.06.2017 Подробнее

Вставки напольные декоративные

Керамическая плитка является отличным материалом для облицовки пола. Кроме положительных технических характеристик, напольная плитка имеет превосходные эстетические свойства, благодаря чему её можно использовать для отделки кухонь, ванных комнат, туалетов, санузлов.


07.06.2017 Подробнее

Португальская керамическая плитка Love Tiles

В странах Средиземноморья керамическая плитка является одним из самых традиционных отделочных материалов. Современные технологии производства керамики сочетаются в странах этого региона с вековыми традициями, благодаря чему облицовочная плитка из Средиземноморья характеризуется высоким качеством.
01.06.2017 Подробнее

Классический испанский керамогранит

Испанский колорит в интерьере подразумевает все, что связано с Испанией: яркость красок, солнечный цвет, сочетание страсти и изящества. В оформление помещения, выдержанного в таком национальном стиле, должна органично вписываться керамическая плитка. Подходящий облицовочный материал содержит каталог плитки, которую предлагает испанская фабрика Arcana Ceramica.
29.05.2017 Подробнее

Теплый пол под кафель

Керамическая напольная плитка обладает массой достоинств — это красивый, практичный, и долговечный отделочный материал. Кроме того, облицовочная плитка имеет хорошую теплопроводность, а это еще одно очень полезное свойство, которое делает керамику идеальным покрытием под отопительную систему «теплый пол».
23.05.2017 Подробнее

Китайская мозаика в интернет-магазине

Современная керамическая плитка имеет множество форматов. Плитка-мозаика на сетке не относится к числу самых популярных. Монтировать ее нелегко, боле крупная настенная или напольная плитка проще в обращении, услуги специалистов связаны с дополнительными расходами, поэтому не каждый рядовой потребитель решиться украсить ванную комнату...
19.05.2017 Подробнее

Теплопроводность керамической плитки

Среди множества свойств, которыми характеризуется напольная и настенная плитка, важное место занимает теплопроводность. Этот показатель измеряется в ваттах на квадратный метр. Керамическая плитка обладает теплопроводностью в пределах от 0,2 до 0,8, уступая натуральному камню, но превосходя многие другие материалы, например, линолеум
15.05.2017 Подробнее

Испанская плитка в современном интерьере

Сфера отделочных материалов в наше время отличается разнообразностью использования цветовой палитры и фактур. Керамическая плитка может имитировать древесину, кирпич, мрамор и другие натуральные покрытия.
10.05.2017 Подробнее

Ромбическая плитка

Современные отделочные материалы разнообразны не только по рисунку, но и по форме. Плитка в форме ромба не намного сложнее в укладке, чем традиционная квадратная или прямоугольная, но выглядит интересно и оригинально.
05.05.2017 Подробнее

Плитка Del Conca

В современном мире керамическая плитка имеет множество сфер применения. Ее используют для оформления санузлов, гостиных, бассейнов, торговых залов и других помещений. Но облицовочная плитка применяется не только в интерьерах. Ею оформляют веранды, беседки, садовые дорожки, открытые террасы. Не всякая напольная плитка подходит для таких объектов.
02.05.2017 Подробнее

Панно напольное 120x120 см с узорами

Во многих коллекциях настенная плитка украшается ярким рисунком, а керамогранит для пола контрастирует ей подчеркнутой скромностью. Но дизайнерское решение может быть и другим, красивое напольное панно станет истинной изюминкой интерьера. Оно может быть круглым, овальным, квадратным или прямоугольным, но неизменно приковывает к себе внимание.
28.04.2017 Подробнее

Плитка под каррарский мрамор

Керамическая плитка, имитирующая природные материалы, остается одним из самых востребованных направлений интерьерной моды. Очень часто керамогранит для пола или настенная плитка воспроизводит вид мрамора. Ценнейшей разновидностью этого благородного камня считается каррарский мрамор, добываемый в Апуанских Альпах.
26.04.2017 Подробнее

Мозаика из Китая

Принимая решение, какая настенная плитка подойдет для ванной комнаты или кухонного фартука, стоит обратить внимание на мозаику. Этот облицовочный материал позволяет создать более оригинальную композицию, чем традиционный кафель.


24.04.2017 Подробнее

Плитка в отделке пола

Напольное покрытие в доме является одной из самых основных черт самого дома. На нем держатся стены и крыша, он является основой ваших интерьерных творений, а также местом, на котором зиждется абсолютно все. Пол в вашем доме может быть и не самым стильным, однако подобрать его подходящим под все остальное убранство комнаты не составит никакого труда.
05.04.2017 Подробнее
Back to Top