WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи

PlitkaHouse: статьи о плитке и керамограните

Распродажа керамической плитки

Сегодня представление "распродажа" на слуху практически у каждого среднестатистического потребителя. Но самый пик актуальности данного суждения наиболее возрастает в предпраздничные дни скидок.


14.07.2014 Подробнее

Резка керамической плитки

При укладке кафеля в ванной комнате или в кухне обязательно возникнет необходимость его резки. В углах или в тех местах, где установлены водопроводные или отопительные трубы, целая плитка уже не помешается.


10.06.2014 Подробнее

Клей для керамической плитки

В современном мире существует огромное количество производителей клея для керамической плитки. К всеобщему огорчению, качество клея не всегда зависит от производителя или цены на товар


29.04.2014 Подробнее

Плитка для подъезда

Каждый из нас хочет жить в красивой и уютной квартире, и мы стараемся украсить свое жилище, придавая значение каждой мелочи. Но, выходя за порог своего дома, хочется также увидеть чистый и аккуратный подъезд.


08.04.2014 Подробнее

Укладка керамической плитки на пол

Если вы задумали облицевать стены и полы кухни, ванной или прихожей, вам придется познакомиться с профессией облицовщика. На первый взгляд укладывать плитку, кажется, совсем просто - что там намазал клеем и приклеил к поверхности


25.03.2014 Подробнее

Преимущества керамической плитки

Керамическая плитка это один из древнейших отделочных материалов. Самая первая плитка делалась довольно примитивно. Это была обычная глина, смешанная с песком. Из такой массы формировали плиты и либо сушили на солнце, либо обжигали в печи.


04.03.2014 Подробнее
Back to Top