WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Панно из плитки и сопоставление с дизайном

Панно из плитки и сопоставление с дизайном

Панно из плитки и сопоставление с дизайном Многие дизайнеры сейчас рекомендуют своим клиентам использовать интересный способ разнообразить комнату с помощью использование панно из керамической плитки. Есть просто масса положительных сторон от использования такого интерьера, но и минусов тоже предостаточно. Так, к примеру, такой вид керамической плитки по своему ценовому сегменту относиться больше к затратным и не может подходить не всем людям, тем более с низкими зарплатами.

Кроме того производители фото керамики не обладают большой изящностью. Точнее говоря, производители делают фото в керамической плитке, но её объёмы достаточно малы по сравнению со всей стеной, и потом крайне трудно просто взять и подобрать на рынке примерную керамическую плитку, которая подходила бы сразу и по текстуре, и по тематике и по форме.

Именно поэтому дизайнеры чаще всего используют панно из керамической плитки в своей работе, ведь они могут подобрать правильное сочетание, чего не скажешь об обычных обывателях, которые не сильно вдаются в дизайнерскую сферу. Проблема с правильным подбором сочетания обычной плитки со строительного рынка и керамической плитки панно может стать большой проблемой в формировании интерьера.

05.09.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top