WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Керамогранит Imola

Керамогранит Imola

Керамогранит Imola С того самого момента, когда керамогранит популярной ныне фабрики Imola впервые появился на рынке облицовочных материалов, данному типу отделку удалось покорить сердца многих потребителей. Наверное, именно поэтому многие именитые дизайнеры склонны называть его «застывшей в камне музыкой».

Конечно, на производстве керамогранита Imola купить который сегодня может позволить себе практически любой человек, все происходит гораздо прозаичней, единственная тонкость, которой придерживается изготовитель – это соответствие только самому лучшему. Сырье для производства керамогранита данного типа выбирается исключительно отменное, прессуется оно с огромной силой, подвергаясь при этом высокотемпературной обработке, превышающей 1250°C, что придает готовому изделию повышенные прочностные характеристики. Каждый этап производства строго и тщательно контролируется, что также позволяет производителю Imola предлагать потенциальным потребителям настенную плитку Imola, отличающуюся такими качествами как морозоустойчивость, твердость поверхности, полное отсутствие абсорбации, способность противостоять механическим воздействиям и химическим составам.

Несмотря на то, что облицовочный материал, реализуемый под брендом Imola, отличается отменным качеством и может использоваться даже вне помещения, дизайнеры склонны считать его больше вариантом, предназначенным для воплощения художественных задумок, так как все требования и предпочтения, касаемые визуального восприятия, расцветок и текстур, производитель соблюдает так же строго, как и соответствие технологии производства. Даже напольная плитка Imola является идеальной для личностей творческого склада характера, имеющих нестандартное мышление и желающих создавать спокойное и светлое пространство своего дома, не лишенного элегантности форм.

06.10.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top