WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Классический испанский керамогранит

Классический испанский керамогранит

классический испанский керамогранит Испанский колорит в интерьере подразумевает все, что связано с Испанией: яркость красок, солнечный цвет, сочетание страсти и изящества. В оформление помещения, выдержанного в таком национальном стиле, должна органично вписываться керамическая плитка. Подходящий облицовочный материал содержит каталог плитки, которую предлагает испанская фабрика Arcana Ceramica.

Для этого национального стиля характерны естественные и насыщенные цвета:

  • желтый;
  • оранжевый;
  • коричневый;
  • красный;
  • терракотовый.

В таких тонах выдержана плитка Cicogres. Но средиземноморский колорит может трактоваться, как один из национальных вариантов стиля кантри. В такой интерьер прекрасно впишется натуральный камень, под который стилизована эта универсальная облицовочная плитка. Она производит впечатление выцветшей поверхности камня, когда-то покрашенного в яркие цвета, но потерявшего их насыщенность со временем. Эффект усиливается имитацией потёртостей. Подобная настенная плитка вносит в облик помещения неповторимый аромат старины, но впишется она и в современные стили, например, лофт.

Плитка с декоративной потертостью, подходящая для оформления кухни или коридора, представлена и в коллекциях, которые создает фабрика Kerasol. Прекрасный керамогранит в классическом испанском стиле – Плитка Kerasol Persia. Впечатление естественности создают не только потертости, но и оттенки природного цвета глины, в который окрашена эта напольная плитка. Она великолепно впишется в средиземноморский интерьер, а формат 60x60 см удобен для монтажа в любом помещении.

29.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top