WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Португальская керамическая плитка Love Tiles

Португальская керамическая плитка Love Tiles

Португальская керамическая плитка Love Tiles В странах Средиземноморья керамическая плитка является одним из самых традиционных отделочных материалов. Современные технологии производства керамики сочетаются в странах этого региона с вековыми традициями, благодаря чему облицовочная плитка из Средиземноморья характеризуется высоким качеством. Не является исключением и Португалия. В этой стране немало известных производителей керамики, и один из них – фабрика Love Ceramic Tiles. Это предприятие, несмотря на свою молодость, успело завоевать симпатии потребителей.

Настенная и напольная плитка от Love Ceramic Tiles используется для облицовки разных объектов:

  • кухонь;
  • ванных комнат;
  • холлов;
  • гостиных;
  • садовых дорожек;
  • веранд.

Широкому диапазону применения способствует разнообразие форматов, отличающее каталог плитки компании Monopole. Наряду с традиционными форматами в нем содержатся и более редкие размеры, например плитка для стен 35x100 см. Она позволяет свести к минимуму количество швов, и это особенно важно при отделке ванной комнаты. Такая настенная плитка представлена в коллекции Monopole Avenue.

Коллекция порадует потребителей не только удобством монтажа, но и природным очарованием камня оникса, под который стилизована плитка для стен и напольный керамогранит. Наряду с гладкой облицовкой можно использовать плитку с рельефом в виде продольных полос. Украсит интерьер мозаика, в которой гладкие элементы причудливо сочетаются с рельефными, а плитки разного цвета складываются в очертания цветочных лепестков.

01.06.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top