WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Недорогая плитка мозаика для кухни на фартук

Недорогая плитка мозаика для кухни на фартук

Недорогая плитка мозаика для кухни на фартук Фартук, состоящий из мозаичных плиток, делает выделенную им зону на кухне очень яркой и сияющей, несомненно, он придется по душе веселым и жизнерадостным людям. Это великолепная замена безоговорочному лидеру среди материалов для фартука - керамической плитке. Конечно, плитка под мозаику - это лишь одна из разновидностей кафельной плитки, но ее визуальное отличие крайне ощутимо.

Мозаичная керамика для фартука - помимо всех блестящих зрительных отличий, также является очень практичным продуктом, которая не боится попадания влаги, весьма устойчива к жару, исходящему от плиты или духового шкафа, и плюс ко всему она еще очень долговечна, так что, остановив свой выбор на керамической плитке под мозаику, вы точно не пожалеете о своем выборе и будете наслаждаться ее прекрасными визуальными и эксплуатационными показателями в течении многих лет.

Также на рынке присутствуют и другие виды мозаичных материалов, например, огромную популярность в последнее время приобрела испанская мозаика Ezarri, которая поражает разнообразием своего ассортиментного ряда:

  • цветовые растяжки
  • плитка под мозаику
  • мозаика из натурального камня или стилизованная под камень
  • стеклянная мозаика на сетке

Если у Вас появилось желание приобрести красивейший и изящный материал – плитка мозаика, интернет магазин будет идеальным решением данного вопроса. Здесь можно легко и, не прилагая никаких особых усилий, заказать понравившиеся изделия.

Советы мастеров отделочной отрасли по созданию на кухне специального кафельного фартука:

  1. Не бойтесь рисковать и придумывать что-то свое, необычное. Интересно смотрятся комбинации мелкоразмерных изделий разной фактуры. Также можно попробовать создать панно из сочетания стекла, камня и керамики.
  2. Для того, чтобы сократить затраты на отделочные материалы, с учетом того, что, к примеру, мозаика на сетке стоит довольно-таки дорого, можно использовать готовый продукт – плитку под мозаику, цена на которую гораздо скромнее.

26.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top