WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Особенности испанской плитки Dune

Особенности испанской плитки Dune

Особенности испанской плитки Dune Испания это прекрасная страна, у которой многовековые традиции переплелись с великолепной культурой. Испанцы подарили миру огромное количество полезного. Одним из самых прекрасных подарков от испанцев является керамика Dune, ведь это очень важный и незаменимый материал для отделки. Неоспоримый факт в том, что Испания по праву заслужила мировое лидерство не только в моде на одежду, но также и в креативных идеях, которые формируют тенденции в сфере производства керамики.

Новаторские мысли мастеров в перспективе становятся трендами в мировой моде. Испанская плитка Dune считается самой «дизайнерской». Последние разработки местных умельцев и мастеров каждый год представляются на большой европейской выставке в городе Болонья. Многие известные художники-дизайнеры это испанцы. С детства испанцы получают тягу к возвышенному и прекрасному. Вдохновляясь местной архитектурой, природой и людьми, творцы создают настоящие шедевральные композиции. В Испании существует настоящие, художественные школы, что воспитали отличных мастеров и дизайнеров.

Именно Испания диктует всему миру моду на определенные стили в керамической сфере. Кроме интереснейших цветовых решений, фабрики предлагают также нестандартные форматы плитки (ассиметричные, изогнутые, крупные), и комбинированные материалы. Изготовления кафеля Dune в Испании считается эталонным в плане применения последних изысканий в области высоких технологий. Ранее небольшие предприятия теперь превратились в большие заводы, которые выпускают миллионы квадратов (м2) керамических изделий (декоративных элементов, бордюров, панно), что великолепно продают во многих странах через плиточные сайты plitkahouse.ru и рынки.

18.09.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top