WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Плитка в отделке пола

Плитка в отделке пола

Плитка в отделке пола Напольное покрытие в доме является одной из самых основных черт самого дома. На нем держатся стены и крыша, он является основой ваших интерьерных творений, а также местом, на котором зиждется абсолютно все. Пол в вашем доме может быть и не самым стильным, однако подобрать его подходящим под все остальное убранство комнаты не составит никакого труда.

Отделке пола во время ремонта отводится целая ниша, которая включает в себя тщательное обдумывание, какой материал стоит выбрать, цветовая гамма, узор и многое другое. Сейчас существует такое множество интересных вариантов, что очень легко запутаться в правильном выборе. Тут лучше всего прислушаться к самому себе. Даже если это не в моде, но вам нравится – значит это и стоит выбрать. Напольный декор розетон звучит красиво, но его внешний вид отличается от классики. Лучше пусть выбранный элемент будет не эксклюзивным и не оригинальным, чем лишить самого себя комфорта.

Также отдельным вопросом встает выбор самого материала. Дерево выглядит отлично, однако это далеко не самый дешевый вариант. Здесь на выручку приходит керамика. Керамическая плитка в отделе пола смотрится также эффектно, тем более с современным многообразием рисунка под дерево. Напольная плитка под ламинат или паркетную доску прослужит не меньшее количество времени, не теряя цветовой гаммы и текстуры. В уборке она менее привередлива, а механическая устойчивость гораздо больше.

Плитка в отделке пола – это отличный ответ тем, кто утверждает, что не может хороший пол относиться к такой низкой ценовой категории. В полу, облицованным керамической плиткой, цена и качество сочетаются как нельзя лучше и, переплетаясь, дарят вам пол вашей мечты без лишних затрат и потери времени.

05.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top