WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Вставки напольные декоративные

Вставки напольные декоративные

Керамическая плитка является отличным материалом для облицовки пола. Кроме положительных технических характеристик, напольная плитка имеет превосходные эстетические свойства, благодаря чему её можно использовать для отделки кухонь, ванных комнат, туалетов, санузлов. Разнообразные коллекции позволяют превратить обычное помещение в стильную и красивую комнату. Облицовочная плитка может имитировать мрамор, камень, древесину, стекло и великолепно смотрится в интерьере. Однако плитка со вставками способна ещё больше украсить и преобразить жилище.

Вставки для плитки могут производиться из различных материалов – это, например металл (бронза, латунь), керамика, стекло, древесина. Такие универсальные керамические декоры для пола могут быть однотонными или же с изображениями и рельефной поверхностью. Керамические вставки для декорирования можно использовать для оформления пола и стен в разных интерьерных стилях. В нашем интернет-магазине советуем обратить внимание на каталог плитки Adex Rombos, с помощью которой можно создать оригинальный и стильный интерьер в классическом стиле.

Также рекомендуем присмотреться к продукции, которую производит испанская фабрика Equipe или бренда La Platera. Среди коллекций этого бренда можно найти действительно эксклюзивную керамику с оригинальными вставками. Плитка Ла Платера отлично подходит для оформления ванных комнат, особенно рекомендуем обратить внимание на серию керамогранита Style. Если вы желаете создать оригинальный интерьер, то в этом поможет базовая керамика вместе с различными, декоративными элементами. Бордюры, вставки и декоры для пола дают возможность разнообразить отделку, создавая при этом удивительную и неповторимую картину.

07.06.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top