WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Панно напольное 120x120 см с узорами

Панно напольное 120x120 см с узорами

Панно напольное 120x120 см с узорами Во многих коллекциях настенная плитка украшается ярким рисунком, а керамогранит для пола контрастирует ей подчеркнутой скромностью. Но дизайнерское решение может быть и другим, красивое напольное панно станет истинной изюминкой интерьера. Оно может быть круглым, овальным, квадратным или прямоугольным, но неизменно приковывает к себе внимание.

Если для облицовки пола используется монохромная плитка, панно приобретает особое значение. Оно выполняет множество функций в интерьере:

  • помогает избежать монотонности в оформлении пола;
  • заменяет собой традиционный ковер в помещениях, где постелить его нельзя из-за повышенной влажности или опасности загрязнения;
  • Поверхность мрамора венато покрыта мелким рисунком.
  • создает акцент в центре помещения или в другой зоне.

Сегодня многие производители включают в свой каталог плитки прекрасные напольные панно. Предлагает подобные шедевры дизайнерского искусства и итальянская фабрика Ragno. Изысканный стиль, которым отличается облицовочная плитка от этой компании, позволяет создать роскошную обстановку в обычной квартире.

Красивое панно особенно уместно в интерьере гостиной. Коллекция Royale Rosone C4 Grigio Lux содержит напольные панно 120x120 см, украшенные флористическим орнаментом в классическом стиле. Можно выбрать один из трех цветовых вариантов – темно-серый, светло-серый или бежевый. В такой же мягкой цветовой гамме выдержаны ступени, декоративные вставки, бордюры и фоновая напольная плитка с имитацией различных сортов мрамора. Единый ансамбль с оформлением пола составит однотонная керамическая плитка, мозаика и декоры для стен.

28.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top