WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи » Плитка Del Conca

Плитка Del Conca

Плитка Del Conca В современном мире керамическая плитка имеет множество сфер применения. Ее используют для оформления санузлов, гостиных, бассейнов, торговых залов и других помещений. Но облицовочная плитка применяется не только в интерьерах. Ею оформляют веранды, беседки, садовые дорожки, открытые террасы. Не всякая напольная плитка подходит для таких объектов.

Керамогранит для уличного применения должен соответствовать определенным требованиям:

  • повышенная прочность;
  • высокая степень влагостойкости;
  • устойчивость к перепадам температур.

Всеми этими свойствами обладает итальянская плитка, которую производит фабрика Del Conca. Несколько коллекций облицовочного материала, пригодного для дорожек или веранд, содержит каталог плитки от этой компании, одна из них – Del Conca HRN. Высокая плотность этого облицовочного материала допускает его использование даже в условиях сурового климата с частыми сменами погоды. Керамогранит может применяться и как настенная плитка для наружных работ.

Плитка Del conca Monte verde окрашена в естественные природные тона, которые идеально подходят для использования под открытым небом. Ее цветовую гамму можно назвать сдержанной, но не скучной: представлены многочисленные оттенки коричневого и серого. Фактура плитки имитирует камень. Слегка шершавая поверхность не только создает впечатление природного материала, но и препятствует скольжению. Разнообразие форматов позволяет использовать этот керамогранит для любых объектов, будь то обширный зал или маленькая уютная беседка.

02.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top