WhatsApp: +79660821544 консультации, советы, раскладка, продажа

plitkahouse.ru » Статьи

PlitkaHouse: статьи о плитке и керамограните

Плитка мозаика в интерьере

Когда кто-либо берется за ремонт, каким человеком он бы ни был, для него важно добиться красивого внешнего вида, ноток уюта, а также прекрасного впечатления, которое произведет новый интерьер на гостей и близких. В оригинальности современных отделочных материалов сомневаться не приходится, каждая фабрика из кожи вон лезет...
31.03.2017 Подробнее

Плитка для стен форматом 6 5x20 см

Все чаще каждый производитель по выпуску керамической плитки задается вопросом: чем же удивить своих покупателей? Согласитесь, с такой конкуренцией это не так-то и просто, однако фабрика Equipe все же смогла найти решение этой непростой задачи.


30.03.2017 Подробнее

Стеклянная мозаика в панно

Стеклянная мозаика VidrepurЧего только не придумали дизайнеры в наше время. В любом магазине можно найти такое разнообразие товара, которое и не снилось нашим родителям. С каждым годом эта широта выбора только растет, а это значит, что у нас есть возможность проявить свою уникальность и показать, насколько идеальный у нас дом.
30.03.2017 Подробнее

Как облагородить старую ванную

Вам наскучила старая отделка в ванной комнате, но вас пугает сама мысль о ремонте? Просто представьте, как красиво она может выглядеть, как вам приятно будет проводить там время… Уже только эти мечты должны вас убедить, что ремонт никогда не затевается зря, особенно в наше время.
28.03.2017 Подробнее

Керамическая плитка Cir

Итальянская фабрика Cir знаменита своими коллекциями нестандартного, малого размера. С одной стороны может показаться, что она подойдет только в качестве мозаики и для небольшой площади облицовки, но это абсолютно неверное заключение.


27.03.2017 Подробнее

Керамическая плитка Baldocer

Керамическая плитка именно от этого испанского производителя весьма знаменита во всем мире, и это несмотря на относительно малый возраст фабрики. Проведя на строительном рынке чуть больше, чем 20 лет, облицовочный материал от Baldocer потеснил фабрики с вековой репутацией.
23.03.2017 Подробнее

Плитка пчелиные соты

Керамическая плитка пчелиные соты – один из тех видов плитки, который радует покупателей своей нестандартностью. Обычная квадратная и прямоугольная керамика считается классической, хотя вариантов выкладки существует великое множество. Соты же считаются чем-то новым, а в интерьере смотрятся действительно интересно, становясь своеобразной изюминкой декора.
20.03.2017 Подробнее

Керамическая плитка Navarti

Когда дело касается керамической плитки, то тут выбор действительно огромен. Строительный рынок заполнен под завязку первоклассной продукцией, к которой относится также производство фабрики kerlife. Если вам это ни о чем не говорит, то второе ее имя вы точно слышали. Фабрика Navarti является одной из лучших испанских фабрик, а это звание действительно нужно заслужить.


17.03.2017 Подробнее

Сочетание керамической плитки на полу

Керамическая плитка под дерево имеет множество плюсов, однако есть случаи, когда гораздо лучше положить ламинат. Обладающий меньшей прочностью, ламинат все же больше позволяет дышать, что так важно для жилых комнат. С появлением плитки под дерево стало возможным комбинировать эти два материала, что стало своеобразным прорывом по части ремонта.
14.03.2017 Подробнее

Керамогранит в испанском стиле

Испания – жаркая и солнечная страна, знаменитая своими красочными традициями и смелыми решениями. Все это отражается и на производстве, начиная от тканей и заканчивая отделочными строительными материалами. В частности, керамическая плитка и керамогранит от испанских производителей ценятся во всем мире.
10.03.2017 Подробнее

Мозаика Bonaparte

Современный строительный рынок предлагает огромный выбор отделочных материалов для стен и пола, но керамическая плитка прочно держит свои лидирующие позиции. Производители керамических изделий постоянно следят за качеством продукции, применяют новые технологии, усовершенствуют оборудование и разрабатывают интересный дизайн.
28.02.2017 Подробнее

Керамическая плитка Equipe

Керамическая плитка прочно вошла в нашу жизнь в качестве отделочного материала. И это не случайно! Она обладает универсальными свойствами и техническими характеристиками, благодаря которым пользуется огромной популярностью.


25.02.2017 Подробнее

Керамическая плитка Exagres

Клинкерная плитка – прекрасный отделочный материал с универсальными техническими характеристиками. По сути это та же керамическая плитка только со специальной технологией изготовления, благодаря которой у производителей есть возможность выпускать изделия сложных геометрических форм, такие как ступени с капиносом или боковины для лестниц, обладающие ещё большей прочностью и стойкостью к износу.
22.02.2017 Подробнее

Керамическая плитка L Antic Colonial

Самыми популярными и востребованными отделочными материалами на сегодняшний день являются керамическая плитка, керамогранит, напольная плитка и настенная плитка, натуральный камень. Их эксклюзивные свойства и прекрасный дизайн, разработаны с учётом покупательского спроса и модных тенденций в области декорирования интерьера.


17.02.2017 Подробнее

Керамическая плитка Imola

В основе модных дизайнерских решений, используемых для декорирования интерьера помещений, лежит применение современных технологий и трендовых идей при производстве отделочных материалов. Керамическая плитка не стала исключением и при её производстве и разработке новых образцов дизайнеры учитывают современные модные веяния..
14.02.2017 Подробнее
Back to Top